|
|
![]() |
Зарегистрироваться |
|
Регистрация позволит Вам иметь полный доступ ко всем разделам сайта, а также размещать о себе информацию.
|
|
![]() |
ЗНАКОМЫЙ.ru - это Ваш персональный сайт знакомств, обладающий всеми современными возможностями. Пользуясь поиском Вы сможете быстро познакомиться для флирта, дружбы, секса, серьезных отношений, переписки, встречь. Вы сможете смотреть фото и видео, разговаривать через чат знакомств, участвовать в играх и викторинах, вести и просматривать личные дневники. Все ваши друзья уже зарегистрированы на сайте ЗНАКОМЫЙ.ru - очередь за вами!
![]()
|
|
![]() |
|
|
![]() |
|
|
![]() |
|
|
|
|
![]() |
|
Дневник
|
![]() |
|
Рубрики:
все, цитаты
|
![]() |
Люблю безоглядно, люблю безрассудно.
Люблю изнутри, неразумно, подспудно.
Люблю нескончаемо, в чем-то наивно,
Люблю и развратно, и слишком невинно.
Люблю растревоженно, невообразимо,
Люблю потому, что ты просто любимая.
Люблю осторожно, люблю без опаски,
Люблю,как принцессу, из девичьей сказки.
Люблю я восторженно, нежно и сладко,
Люблю, потому что всё в полном порядке.
Люблю изначально, навечно, прекрасно
Люблю так глубинно, что даже опасно.
Люблю нерушимо, фундаментально,
Люблю единично и феноменально.
Люблю я и ласково, и грубовато,
Люблю, и любовью бескрайно богата.
Люблю горделиво, чувствительно, томно,
Люблю и напористо, и слишком скромно.
Люблю постоянно, люблю запредельно,
Люблю плодотворно и жутко смертельно.
Люблю окончательно и неизменно,
И ты меня любишь не меньше, наверно ...
взято от Ирина
|
ай...девчата...доброго нам денечка ...и шоби вот такую красоту нам дарили всю неделю!
Доброе утро, любимая!
Скромная, очень ранимая.
Всем до конца непонятная,
Сердцем, душой необъятная.
Солнышко ты ненаглядное.
Свежая, вкусная, мятная.
Кроткая, нежная, милая,
Чувством и телом красивая.
Доброе утро, желанная!
Светлая, ясная, странная.
Женщина умная, дивная.
Девочка чудо наивная.
Взрослая, слабая, сильная,
Строгая, мягкая, стильная.
Жаркая, чувственнострастная,
Чистая, душепрекрасная.
Доброе утро, любимая!
Яркая, неповторимая.
Над суетою парящая.
Сказочноненастоящая.
Рану души обнаженной
Видно сквозь очи бездонные.
Добрая, странно печальная,
Мне повстречалась нечаянно.
....боже ж мой, мушчины! это ж находка для вас!...это ж можно дарить каждое утро как смску... ...как раз 6 четверостиший...а седьмое сами придумаете! ...
взято от тётя Соня
|
16:00
А хочешь: я тебе приснюсь?
В твой сон войду совсем неслышно..
Губами нежно прикоснусь
Как лепестком цветущей вишни
А хочешь? Упаду звездой?
А ты желанье загадаешь?
Звездою, колкою такой
Меня ты даже не узнаешь
А хочешь? Льдинкою в стакан
В твоё вино, что пьёшь с друзьями
Растаю по твоим губам,
Прольюсь я тихими слезами?
А хочешь? Разобьюсь стеклом,
Тебя осколком не поранив
Войду непрошенным стихом
В твои я мысли утром ранним
А хочешь? Просто растворюсь
Тончайшей пылью под ногами?
И отпечатается грусть
Твоими быстрыми шагами
А хочешь? Я совсем уйду?
Оставив шлейф воспоминаний?
На радость или на беду
Без слез, без слов и без признаний
взято от Татьяна
|
Я наивна бываю, бываю вредна,
Но, такая как есть, я на свете одна...
Я такая, как есть, я умею любить,
Кто увидит меня, тот не сможет забыть!
Я умею ласкать, но умею и бить,
Я умею спасать и умею губить.
Я немного грущу, и немного смеюсь,
Я бесстрашна бываю, но бывает боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать,
Но бывает и так, что не могу не кричать!
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть могу я, а потом- становлюсь холодна...
Я такая, как есть, я не стану иной,
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь...
взято от Елена
|
Не отрекаются любя,
А я возьму и отрекусь,
Уйду сегодня навсегда,
На крик твой я не обернусь.
Мне надоело жить во лжи,
Смотреть в глаза твои пустые,
Я не хочу искать пути
К душе, где двери все закрыты.
Даёшь ключи не к тем замкам,
Смеёшься, видя мои слёзы.
Босой толкаешь за порог
«Меня же не убьют морозы».
Играл, хотя любил меня,
Сейчас же думаешь – смеюсь,
Не отрекаются любя,
А я возьму и отрекусь.
взято от Tropinka
|
Знаете ли вы свое тело? Не спешите отвечать «да!». Ведь женская сексуальность – область непостижимая и таящая в себе массу загадок и сюрпризов даже для самой девушки. Я решил рассказать о некоторых ваших самых чувствительных эрогенных зонах.
На сегодняшний день известно, что для секса существуют самые широкие возрастные рамки и при контроле за здоровьем и грамотном подходе заниматься любовью можно на протяжении практически всей жизни. В разные периоды чувственность женщины и чувствительность ее организма развивается и меняется. Поэтому и эрогенным зонам на вашем теле тоже, можно сказать, нет числа. Сексологи делят их на три категории:
Первичные – те, что обнаруживаются в самом начале интимной жизни и знакомства со своим телом, как правило – общие для большинства.
Вторичные – места, чувствительность которых к эротическим прикосновениям развивается индивидуально, в зависимости от формирующихся пристрастий у каждой женщины.
Псевдозоны – зоны, имеющие «автора», запускающие возбуждение в сексе с конкретным партнером.
Те части вашего тела, о которых я расскажу, могут обнаружиться у каждой из вас в любом из перечисленных выше видов.
Соски
Женская грудь – одна из самых мощных секс-приманок для мужчин. Но соски и ареолы вокруг них – особая и очень чувствительная часть. Тот самый орган, который не терпит грубого подхода и жесткого напора, но при нежном и осторожном отношении может стать для любовников началом новой главы их сексуального романа. Ласки в этой области – не то, с чего стоит начинать прелюдию. Лучше переходить к ним, когда женщина уже достаточно возбуждена.
Пальцы ног
Ступни и пальцы на ногах выдерживают серьезную нагрузку – вы носите на них массу всего своего тела, поэтому давление они испытывают нешуточное. И эротическая их чувствительность – ларчик, который открывается непросто. Однако это удовольствие для сексуальных гурманов. Женщинам часто мешает именно психологический барьер: считается, что ножками, даже с прекрасным [цензура], мужчину лучше дразнить визуально.
Бока
О том, что чувствительность женщины к щекотке некоторым образом характеризует ее сексуальность, уже ходят легенды. Но у них существует вполне научное объяснение. Боковые части туловища – это те области, на которые сами собой ложатся руки любовника, придерживающие партнершу во время акта. И кожа в этих местах действительно одна из самых нежных на теле.
Руки
Точнее, некоторые их части. Внутренняя поверхность – от запястий до подмышек – самые закрытые от внешних воздействий места. У некоторых мусульманских народностей изменой супругу расценивается факт прикосновения другого мужчины именно к этим частям рук.
Волосы
Напрашивается каламбур о том, что мало кому придет в голову искать «точки возбуждения» на голове. Тем не менее действующих нервных окончаний на коже головы ровно столько, сколько на ней волос, – жизнью каждой волосяной луковицы руководит нерв. Может быть, поэтому при поцелуе мужчины часто тянутся запустить ладони в роскошную прическу любимой. Массируя кожное покрытие головы, партнер разогревает вас перед более нескромными прикосновениями.
Живот
Ласки живота традиционно ассоциируются у вас с плавным переходом к оральному сексу, но самые опытные мужчины знают, что задержаться в его верхней части стоит и подольше. А вот пупок можно назвать даже запретной зоной. На генетическом уровне место пуповины – это связь с организмом матери и с эротическими ощущениями никак не перекликается.
Веки
Вряд ли можно изобрести более изысканную и утонченную ласку, чем поцелуи век и нежные прикосновения к области вокруг глаз. Крайне чувствительная кожа и большое количество нервных окончаний делают эту часть тела одной из самых интимных. И уж если вы разрешили мужчине подобный контакт, значит он для вас больше чем просто сексуальный партнер.
взято от нина
|
В наше время популярность родинок ниже, чем в средние века. Даже наоборот - из-за вероятности перерождения родинок в грозное заболевание - меланому, врачи рекомендуют удалять некоторые из них, а за остальными внимательно наблюдать. Но все равно, многие люди верят в старинное поверье, что чем больше у человека родинок - тем он счастливее. Они пытаются предсказать свою судьбу или разгадать характер окружающих людей, исходя из того, где расположены родинки.
Значение имеет и форма, и насыщенность цвета той или иной родинки. Нередки случаи, когда несколько родинок образуют какую-либо фигуру. Самой несчастливой считается форма креста. Также не принесут добра родинки в форме квадрата и звезды. Родинки в форме треугольника, наоборот, принесут человеку много счастья.Не всегда родинки - это опасно. Они могут быть и "изюминкой" лица, по ним даже можно угадывать характер человека.
1. Точка знаменитого "третьего глаза", глаз Шивы. Тот, у кого он есть, обладает бесконечной интуицией, разумом и жаждой знания с уклоном в мистицизм.
2. Страстный, ревнивый, легкораздражимый человек.
3. Поэтичная натура, склонность к интеллектуальным профессиям.
4. Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости.
5. Изменчивый, запутанный темперамент и кратковременные романы.
6. Страсть к путешествиям, фантазия и творчество.
7. Необоснованная ревность, преобладание эгоцентричности в характере.
8. Безграничная чувственность. Супружеская жизнь богата переживаниями.
9. В том, что касается любви, предрасположенность к необоснованному чувству вины и склонность к ссорам.
10. Отличная память, дипломатичность, приземлённость.
11. Вкус к усложнению любовных отношений и ко всему запретному.
12. Запутанные сентиментальные связи, человек без остатка отдается страсти.
13. Частые ссоры и быстрые примирения. Плотская любовь преобладает над платонической.
14. Возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и совершенно незаурядная судьба.
15. Независимость, любовь к удовольствиям и путешествиям.
16. Жажда материнства (отцовства), щедрость, верность.
17. Потрясающе соблазнитель, склонность к шокирующему поведению и скандальным событиям. Любовь к разнообразию, но к браку относится серьёзно.
18. Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.
19. Склонность к ревности, жажда единственной и большой любви.
20. Трудный характер, склонность к депрессиям.
21. Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же запутанные связи.
22. Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность.
23. Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному.
24. Хрупкая психика и здоровье, незащищенность.
25. Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взглядам.
Значение родинок на теле у женщин
На груди: если родинка с правой стороны, ее значение - вы часто бросаетесь из одной крайности в другую. Ваша жизнь состоит из взлетов и падений. Значение родинки с левой стороны указывает на великодушный и немного легкомысленный характер.
На талии: родинка одарит вас множеством детей. Чем крупнее пятно, тем многочисленнее ваше потомство.
На плечах: вам сопутствует удача. Значение родинки на левом плече - финансовые затруднения.
На кисти: значение темных родинок - увлекательная карьера, счастье, богатство.
На руке: у вас есть дар, который принесет вам успех и счастье.
На лодыжке: независимость, трудолюбие, энергичность.
Значение родинок на теле у мужчин
На лбу: значение родинок с правой стороны - слава и счастье.
На ушах: у вас не бывает забот.
На шее: если родинка расположена сбоку, то ее значение - вас ждет нелегкая жизнь. Шея отмечена спереди, можете надеяться на головокружительную карьеру.
На подбородке: вы пользуетесь уважением у окружающих.
На челюсти: признак плохого состояния здоровья или же беспорядочного образа жизни, особенно если пятно с левой стороны
На плечах: ваша жизнь полна трудностей, но вы работаете как вол.
На ребрах: значение родинок с правой стороны - нерешительность. Вы часто ведете себя нетактично. Значение родинок с левой стороны - качества эти компенсируются чувством юмора.
На спине: вы открытый и честный человек, склонный поворчать.
На ногах: значение родинок - нерешительность.
На ягодицах: склонность к безделью и уступчивости.
На ступнях: если родинка на обеих ступнях, вы любите путешествовать. Если только на правой - вашим мечтам повидать свет не суждено сбыться. Если родинка на левой ступне, вы остроумны и мечтательны.
взято от нина
|
Головные боли чаще всего свидетельствуют о том, что мы слишком зависим от чужого мнения, придаем преувеличенное значение тому, что другие думают и говорят о нас, а то и страдаем комплексом неполноценности. Любые заболевания, связанные с областью головы, указывают на сложности в общении с внешним миром. Таким образом, эти болезни учат нас больше любить и ценить себя, прощать собственные несовершенства.
Болезни сердца связаны с тем, что человек живет без контакта с душой, а потому в его жизни нет радости, любви и счастья. Если мы чувствуем внутри лишь пустоту, отсутствие любви, при этом ждем любви от других и обижаемся, что нам ее не дают, — сердечно-сосудистые заболевания нам обеспечены. Неудивительно, что это самые распространенные в мире болезни, ведь большая часть людей живет умом, а источник любви — это душа. Поэтому недуги сердца стремятся научить нас жить по душе, открыть внутренний источник радости и любви и дарить свет — как себе, так и миру.
Болезни легких возникают из-за страха перед жизнью или болезненных переживаний прошлого. Если душа может принять и «переварить» все проблемы, извлекая из них лишь пользу, то ум пасует перед трудностями, впадает в панику и погружается в негатив. В итоге человек чувствует себя подавленным, он словно боится дышать полной грудью. Болезни легких учат нас принимать любой опыт, даже негативный, находить в нем позитив и освобождать душу от давящего груза.
Болезни желудочно-кишечного тракта говорят о неспособности усваивать свежие идеи, принимать происходящие в жизни изменения, приспосабливаться к новым ситуациям.
Наш мир постоянно меняется, и если мы боимся перемен, отталкиваем от себя новые идеи, то словно костенеем, перестаем развиваться. Возникающие вследствие этого застои энергии в области желудочно-кишечного тракта приводят к болезням.
Ведь уму кажется, что безопаснее будет сохранить все, как есть, как было много лет назад. Душа же — живая, веселая и любознательная, она хочет изменений, приветствует их и с легкостью приспосабливается к меняющейся жизни. Живи по душе, легко освобождайся от прошлого, находи в своей жизни место для появления нового — вот чему учат нас желудочно-кишечные заболевания.
Простудные заболевания, грипп, ангина, фарингит говорят о том, что у нас ослаблен иммунитет — не только физический, но и энергетический. Мы плохо защищены от негативных воздействий среды, нас слишком легко выбить из колеи малейшим испытаниям, самым незначительным трудностям или враждебному отношению со стороны окружающих. Человек, склонный к простудам, не умеет защищать и отстаивать свои интересы и точку зрения. Душа сильна, она в состоянии постоять за себя. Востребуй ее силу — и она станет твоей силой, ты научишься себя защищать и отстаивать, не ломаться из-за трудностей.
Болезни почек указывают на то, что человек боится жизни, растерялся перед ней или даже разочарован. Прекрати хныкать и унывать, стань творцом своей реальности — вот чему учат болезни почек.
Боли в спине, болезни позвоночника говорят о том, что ум не в состоянии правильно оценить нашу силу. Болезни позвоночника учат нас обретению стержня, прочной внутренней опоры. Все это мы можем получить, если начнем опираться в своей жизни на душу, а не на ум.
Болезни суставов говорят о непрощенных обидах, скрытом гневе, негодовании. Избавься от негатива, и ты станешь гибким, подвижным, открытым для получения и дарения благ жизни — вот чему учат болезни суставов.
Заболевания ушей указывают на проблемы в общении с окружающими. Научись слушать не умом, а душой. Тогда ты поймешь, что тебе не угрожает то, что говорят другие. Потому что за словами ты почувствуешь истинный смысл — боль другой души или ее любовь, которая внешне может проявляться самым причудливым образом.
Заболевания глаз, особенно такие распространенные, как близорукость и дальнозоркость, свидетельствуют о нашем нежелании видеть мир таким, каким он является. Скорее всего, ум не принимает внешний мир, так как интерпретирует все происходящее с негативных позиций. Не бойся смотреть, видеть, замечать все, не прячься от мира, не закрывай глаза — душа все примет, все переплавит в любовь и счастье.
Заболевания кожи говорят о том, что ум все время чувствует какую-то угрозу нашей индивидуальности. Если ты пробудишь силы своей души и начнешь следовать пути самореализации, который она и подскажет, никто и ничто тебя не остановит. Смело иди навстречу жизни, ничего и никого не бойся — вот чему учат болезни кожи.
взято от Полина
|
Ходи к своей маме в гости
Пока твоя мама жива
Она ни о чём не спросит,
Усадит тебя сперва —
Не скажет, что редко бываешь,
Вздохнёт она про себя,
Подарков не надо — ты знаешь, —
Увидеть бы ей тебя
Спокойно и просто встретит,
Крутым угостит чайком
И ты не всегда заметишь
Как мать улыбнётся тайком.
Не спросит, — а сердцем учует.
И радость твою, и боль.
Смотри на неё, родную,
Пока она здесь, с тобой.
И без утешений умеет —
Так может лишь только мать —
Любую печаль развеять
И чёрную грусть прогнать.
Она до порога проводит
И долго ещё стоит,
И смотрит, как уходишь,
И вновь потом ждёт, сидит
И снова в бессонном окошке
Седеет её голова…
Ходи к своей маме в гости
Пока твоя мама жива
взято от Галла
|
Вот кто ты для меня, скажи?
Не друг...не муж...и не любовник
И встречи наши - миражи...
Так почему же память помнит.
Твои глаза...твою улыбку
Твои ласкающие руки
И совершенную ошибку.
Во благо будущей разлуки
А годы...словно с гор вода
Нет никого тебя дороже
И память вновь несет туда...
В воспоминания...до дрожи.
Рвала не раз...да все не рвется
Надежды тоненькая нить
Но что еще мне остается -
Воспоминаниями жить.
Не...друг..не муж...и не любовник
И снова память тереблю...
И память помнит...помнит...помнит...
А значит все еще люблю...
(с)
взято от ВАЛЮШКА
|
|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ... |
|